Леонид Тибилов направил поздравительное послание Президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с празднованием Дня народного единства.

В послании, в частности, говорится:

«Глубокоуважаемый Владимир Владимирович,

От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю знаменательного праздника – Дня народного единства.

День 4 ноября – не просто дань памяти военным подвигам предков. Этот праздник объединяет всех россиян и все больше становится символом сплоченности и единства народов, высокой веры в торжество справедливости, примером патриотизма и гражданской ответственности каждого человека.

Для каждого жителя Республики Южная Осетия День народного единства является поистине значимым праздником и отмечается каждый год в знак уважения к гражданскому подвигу и героической истории братского российского народа.

В этот праздничный день от всей души желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепости сил, счастья и благополучия, а всему российскому народу – мира, добра и процветания».